Четверг, 25 апреля, 2024

Самые стильные в России-2014: Самая Стильная пара — pushkin-stih.ru

18 Декабря 2013 / 14:04 Текст: Анна Федюнина / Фото: HELLO!

В девятый раз журнал HELLO!, при поддержке ювелирного партнера Pandora, объявляет конкурс «Самые стильные в России», победителей которого наградят на торжественной церемонии 21 апреля 2014 года.

Еженедельно в журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU публикуются фотографии и имена претендентов в следующих номинациях: «Классика», «Casual», «Богемный шик», «Самая Стильная пара» и «Самый Стильный мужчина». Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов, чьи образы они считают наиболее выдающимися.

Этих людей объединяют не только романтические чувства, но и хороший вкус. Претенденты на звание «Самая Стильная пара» идеально дополняют друг друга не только в жизни — на каком светском мероприятии они бы не появились, они всегда смотрятся гармонично.

Кликните на фотографию для просмотра галереиКликните на фото для просмотра галереи

Претендентами на победу в категории «Самая Стильная пара» на этой неделе стали: Оксана Фандера и Филипп Янковский, знающие толк в ярких выходах на красную дорожку, Дмитрий Дюжев, подобравший галстук-бабочку под алый наряд супруги Татьяны, ценители элегантной классики Николай Разгуляев и Ольга Кабо, Анатолий Белый и Инесса Москвичева, летом 2013 года отпраздновавшие свадьбу.

опрос

Опрос: Самые стильные в России-2013: Самая Стильная пара

Оксана Фандера и Филипп ЯнковскийДмитрий и Татьяна ДюжевыАнатолий Белый и Инесса МосквичеваНиколай Разгуляев и Ольга Кабо

Добавить комментарий