Четверг, 28 марта, 2024

Свадьба читателей HELLO.ru в Доминикане — pushkin-stih.ru

27 Марта 2014 / 13:00 Текст: HELLO.RU / Фото: Архивы невесты

Любовь Анастасии и Михаила началась в интернете, но быстро переросла из виртуальной в реальную. Ночи без сна, бесконечные телефонные разговоры, радость встреч, подарки и сюрпризы друг для друга — все эти маленькие романтичные моменты сопровождали ребят в течении первого года их отношений. Двенадцати месяцев хватило, чтобы понять, что они хотят прожить всю жизнь вместе. Решив пожениться, Настя и Миша сыграли первую церемонию в Москве, а вторую в Доминикане. О том, как это было, рассказывает сама невеста:

Свадьба Насти и Миши в Доминикане

Познакомились мы, как бы банально это ни звучало, в интернете. Общались, узнавали друг друга и решили встретиться однажды, чтобы сходить в кино. Могу с уверенностью сказать: мы понравились другу с первого взгляда, и после этой встречи не могли и дня провести друг без друга. Мы постоянно находились на связи, не спали ночи напролет, потому что не могли наговориться друг с другом. Каждый день мы старались радовать друг друга и как-то удивлять.

Спустя год наших отношений Миша сделал мне предложение. Это был незабываемый день в моей жизни. Мы проснулись рано утром и решили съездить в наш любимый Новоспасский монастырь. В тот день там практически не было людей и  получилось так, что мы остались внутри собора одни. Тогда Миша сказал очень красивую речь и спросил, согласна ли я стать его женой, надевая кольцо мне на палец.

Конечно, я согласилась. Он выбрал такой момент и место, что я не выдержала и расплакалась. Мы были в святом месте наедине, но перед Богом.

Вечером, после такого трогательного утра, у нас был шикарный романтический ужин в одном из ресторанов Москвы. Мы обрадовали всех наших родственников, и, посоветовавшись с родителями, решили сыграть свадьбу через полтора месяца.

Концепцию свадьбы мы также обсудили на семейном совете. Мы решили сначала провести торжество в узком семейном кругу, в красивом ресторане за городом, на берегу Москвы-реки, а потом сделать еще одну церемонию в сказочной Доминикане.

Во время подготовки к московской свадьбе оформлением ресторана, флористикой и различными сюрпризами для гостей занимались моя мама, тетя и сестра, а мы с Мишей отвечали только за свой внешний вид. Для свадьбы в Доминикане нам не понадобилась вообще никакая помощь — невероятно живописное место было само по себе безупречно, а нам не нужно было никого удивлять и развлекать. Этот день принадлежал только нам двоим.

Для свадебной церемонии я выбрала итальянское кружевное платье со шлейфом цвета айвори.  Купила я его очень быстро, так как, надев в магазине, сразу поняла — мое. Миша выбрал себе классический черный костюм с рубашкой и галстуком в цвет моего платья для московской свадьбы, а на второй церемонии в Доминикане он был в легких бежевых брюках и в рубашке из белого льна.

Образ невесты

Больше всего мы с Мишей переживали за обручальные кольца — мы провели немало времени в поисках именно «наших» колец и остановили свой выбор на Carrera y Carrera.

День нашей первой свадьбы прошел даже лучше, чем мы могли себе это представить. Лимузин, церемония, фотосессия от любимой сестры, семейный ужин в красивом ресторане с панорамными окнами и прозрачным куполом над головой, джаз. Звучало много добрых слов, много сюрпризов и много любви витало в воздухе, а мы были в центре всего этого волшебства.

В Доминикану мы улетели через несколько недель. Там мы не только провели потрясающий медовый месяц, но и сыграли еще одну церемонию. Мы вновь надели кольца друг другу на пальцы. Я облачилась в свое свадебное платье и распустила волосы — в окружении прекрасной природы хотелось выглядеть максимально естественно.

В тот день мы никуда не спешили — он весь, как и, казалось, весь мир принадлежал только нам двоим. Пляж, на котором мы еще раз стали мужем и женой, входит в десятку самых красивых в мире, он очень большой по протяженногсти и невероятно живописный. Наши судьбы вновь скрепились воедино в месте, где сливается Карибское море и Атлантический океан. Можно ли желать что-то большего?

В будущем мы планируем обязательно обвенчаться и хотим еще раз повторить день нашей свадьбы. Мы хотим сделать праздник в более масштабном варианте, и вновь с платьем и костюмом!

Если вы хотите, чтобы фото вашей свадьбы оказались на сайте HELLO.RU, пишите нам на адрес infohello@hello.ru с пометкой «твоя свадьба».

Добавить комментарий