Воскресенье, 13 июля, 2025

Дженнифер Лопес, София Вергара, Деми Ловато и остальные на премии People’s Choice Awards — pushkin-stih.ru

16 ноября 2020, 08:43

Дженнифер Лопес

Вчера в Санта-Монике, штат Калифорния, свершилась каждогодная премия People’s Choice Awards, которую присуждают звездам из промышленности кино, музыки и шоу-бизнеса, победившим в голосовании в вебе. Ее гостями стали Дженнифер Лопес, София Вергара, Мэнди Мур, Деми Ловато и остальные звезды.

По красноватой дорожке звезды прошлись, сохраняя социальную дистанцию. За ранее они также должны были сдать тест на COVID-19. Никаких объятий вместе и теплых приветствий — все позировали по одному. Из-за коронавируса премия, которая, обычно, собирает много знаменитостей, сейчас была не очень звездной. Но событие тем не наименее было броским и зрелищным (о самых увлекательных моментах шоу и фаворитов мы еще поведаем).

Одним из самых запоминающихся образов стал престижный выбор 51-летней Дженнифер Лопес. Публично звезда возникла в красноватом платьице в стиле беби-долл от Christian Siriano. Наряд звезды уже окрестили чуть ли не наилучшим, а ее саму фанаты объявили «царицой вечера». Какие еще образы показали остальные знаменитости, смотрите в нашей фотоподборке.

Дженнифер Лопес

София Вергара

Деми Ловато

Мэнди Мур

Биби Рекса

Джулиана Ранчич

Джамила Джамил


Кристина Хендрикс

Тиффани Хэддиш

Джоуи Кинг

Добавить комментарий