24 ноября 2020, 17:36
Павел Прилучный
Вчера лишь и дискуссий было, что о госпитализации 33-летнего Павла Прилучного. Поначалу телеграм-канал Baza сказал, что актер находится в платном отделении столичной ГКБ № 1 имени Н. И. Пирогова, куда его доставили с суровыми травмами головы и лица, а позднее уже Mash уточнил, что в наиблежайшее время звезде телесериала «Мажор» проведут операцию на скуловой области.
Что случилось? Практически за несколько часов в сети возникло огромное количество версий происшедшего. Сейчас же сам Прилучный в первый раз откомментировал свою госпитализацию. В воззвании, которое возникло на его страничке в инстаграме, он опроверг самые пользующиеся популярностью слухи, также поведал о собственном самочувствии.
Павел Прилучный
Написанное Павел сопроводил архивной фото со съемок, на которой позирует в гриме в виде синяков и кровоподтеков на лице.
Давайте по порядку: я вправду на данный момент восстанавливаюсь опосля операции, все идет отлично и по плану, так что в наиблежайшее время уже вернусь к собственной обычной жизни. Как я пока сообразил из СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), я подрался за бабушку в гей-клубе, чтоб реализовать эту историю кому-то с ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), и еще там что-то было. Эта версия непременно еще увлекательнее правды, так что предлагаю пока тормознуть на ней — по последней мере, все посмеемся. А настоящие детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы — там они больше понадобятся.
Я бы желал выразить гигантскую благодарность всем докторам и проф спецам, которые мне на данный момент помогают, без вас бы я не совладал. Также спасибо всем остальным спецам: экстрасенсам, тарологам, травматологам-комментаторам — приятно обдумывать, что я совсем верно в вас не верю. Отдельное огромное спасибо моим фанатам. Ребята, вы самые небезразличные, тактичные и трогательные, правда. До связи! Все отлично, никого не слушайте, и не дождетесь (орфография и пунктуация создателя сохранены. — Прим. ред.),
— успокоил обеспокоенных поклонников Прилучный.
Напомним, вчера госпитализацию Павла прокомментировала и его личный агент Екатерина Сычева. В общении с Пятым каналом она призналась, что пока не может делиться подробностями происшедшего с ее подопечным, поэтому что актер уже эксклюзивно предоставил эту информацию одному из телеканалов. В том же разговоре Сычева намекнула, что травмы Прилучного стали его «вкладом» в один из будущих проектов.
К слову, некие фанаты убеждены, что срочная перевозка в клинику Прилучного — пиар-ход в рамках маркетинговой кампании новейшего сезона телесериала «В клеточке». Почти все вспомянули, что ровно годом ранее, когда выходил 1-ый сезон проекта (в нем Павел выступил и исполнителем главной роли, и продюсером) с актером приключилась не наименее звучная история. Тогда Прилучный типо уснул в чужой машине, а наутро актера разбудили удивленные хозяева авто. Позднее Прилучный признался, что произошедшее оказалось вирусной рекламой «В клеточке».