Суббота, 12 июля, 2025

Пропавший сооснователь Skillbox Игорь Коропов найден мертвым в Сочи — pushkin-stih.ru

6 ноября 2020, 14:01

Игорь Коропов

Тело пропавшего некоторое количество дней вспять сооснователя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова сейчас нашли в Черном море в Сочи. Эту информацию подтвердили члены поискового отряда «ЛизаАлерт», которые в течение нескольких дней находили юного бизнесмена.

Некоторое количество дней вспять 31-летний Игорь Коропов прилетел в Сочи. Ночкой 1 ноября он вышел из отеля и не возвратился. Понятно, что он на короткий срок заглянул в бар, а потом брал напрокат электросамокат и отправился на набережную. Опосля этого он не стал выходить на связь. О его пропаже сказал сотрудник, вкупе с которым он приехал отдыхать.

Тело Игоря Коропова было найдено сейчас в 250 метрах от Нижнеимеритинского порта. По подготовительным данным правоохранительных органов, признаков насильной погибели на теле найдено не было. Вещи Коропова в целости и сохранности были найдены на пляже.

В денек, когда бизнесмен отправился к морю, был достаточно мощный шторм. Потому не исключено, что он, решив искупаться, не сумел совладать с сильными волнами и утоп.

Вообщем, в сети рассуждают о том, что его погибель могла быть неслучайной.

Онлайн-университет Skillbox Игорь Коропов основал в 2016 году вкупе с Дмитрием Крутовым, Сергеем Попковым и Андреем Анищенко. В мае журнальчик Forbes включил Коропова в перечень самых многообещающих россиян в возрасте до 30 лет.

Добавить комментарий