3 ноября 2020, 15:30
Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис
32-летняя внучка царицы Елизаветы II принцесса Беатрис и 36-летний предприниматель Эдоардо Мапелли-Моцци поженились в июле. Свадебная церемония, которая прошла в Виндзорском замке, была потаенной, потому понятно о ней не настолько не мало.
Свадебными снимками супруги тоже собственных поклонников пока не очень веселят. Но вчера в сети возникла их новенькая фото с прошедшего торжества. На ней запечатлен момент их первого поцелуя в новеньком статусе.
Снимок стал достоянием общественности благодаря мамы жены Саре Фергюсон. Она выслала фото по почте фанатке царской семьи, которая, вообщем, была весьма удивлена, когда их получила.
Когда я открыла собственный почтовый ящик, я была весьма удивлена, найдя в нем письмо от Сары, герцогини Йоркской. Почему? Поэтому что я ей не писала. 1-ый и крайний раз, когда я писала, был в 2018 году, потому мне любопытно, где она отыскала мой адресок и почему конкретно она прислала мне это,
— растолковала женщина.
В конверт Сара Фергюсон также вложила письмо, в каком поблагодарила фанатку за пожелания счастья новобрачным.
Это был расчудесный денек, солнце улыбалось им. Мы все были рады способности собраться совместно, чтоб отметить их любовь друг к другу. Беатрис смотрелась великолепно, а Эдо был просто красавчиком. Они сияли от любви. Мы весьма рады приветствовать Эдо в нашей семье и благодарим его за любовь и преданность Беатрис,
— написала она.
Женитьбу пара обязана была сыграть в мае, но из-за коронавируса торжество перенесли. Праздничек был очень умеренным по царским меркам — на нем присутствовало всего около 20 гостей. Царица Елизавета II и царевич Филипп тоже были в числе их.
Шафером жениха и мальчиком-пажом выступил Вулфи, четырехлетний отпрыск Эдоардо от его предшествующего брака.