Вторник, 30 апреля, 2024

Дмитрий Шепелев и его любовь отыскивают квартиру в центре Москвы — pushkin-stih.ru

Телеведущий Дмитрий Шепелев живет вкупе с отпрыском Платоном, любимой Екатериной и ее дочерью Ладой. Пара решила сделать лучше условия и переехать в новейшую квартиру. Естественно, шоумен не мог не поделиться данной для нас новостью с обожателями.

«Мы избираем новейшую квартиру! Вечерком, обессиленные опосля изматывающих просмотров, прогуливаемся с Катей по Патриаршим. Она гласит: «10 годов назад я посиживала в ресторане «Аист», смотрела на дом напротив и задумывалась, как было бы круто жить тут, в этом районе, в этом доме». А сейчас мы поглядели квартиру в этом самом доме и решили, что даром она нам не нужна». Я дал ответ: «Не поверишь. У меня есть таковая же история, и она вспомянулась мне как раз сейчас. Много годов назад, когда я еще жил в Минске, посетил Москву по делам, одна посольская семья пригласила меня в гости. У их была большущая (как мне тогда показалось) квартира с высокими четырехметровыми потолками, французскими люстрами, паркетом и лепниной на потолке. Тогда и я пошевелил мозгами: «Господи, как отлично! Вот бы мне когда-нибудь так жить». И вот час вспять мы просматривали буквально такую же квартиру, и я осознаю — не желаю. Могу. Но не желаю, мне не надо». Мечты реализуются, но почему-либо нередко тогда, когда они уже совершенно не необходимы», — поведал Дмитрий. 

Дмитрий Шепелев с Екатериной

К слову, квартиру, где на данный момент живет с Катей и детками, Дмитрий демонстрировал в шоу «Осторожно, Собчак!». В его апартаментах есть большенный кабинет, который они с любимой разделили на две зоны. Избранница шоумена уже много лет работает в сфере дизайна, также организует встречи «Клуба-Завтрак». 

Отец Жанны Фриске: «Последующий трибунал будет за дом, который Шепелев у нас отобрал»

У Шепелева также есть пригородный дом, который был куплен еще при жизни Жанны Фриске. Родные певицы имели там долю, но им пришлось ее реализовать, потому что они должны были погасить долг перед «Русфондом». Напомним, что эта организация выделила несколько миллионов на исцеление Жанны, но отчитаться о потраченной сумме семья Фриске не смогла. 

Фото: Instagram

Добавить комментарий