Пятница, 19 апреля, 2024

СМИ: Губернатор Приморья пришел на субботник в куртке Louis Vuitton за полмиллиона рублей

Имиджевый промах допустил глава Приморского края Владимир Миклушевский, надев на субботник верхнюю одежду класса люкс. Владивостокцы предположили, что куртка, в которой был чиновник, может стоить 500 тыс. руб.

22 апреля Миклушевский принял участие в субботнике на улице Бестужева в приморской столице. Как пишет Vostok.Today, приморцы предполагают, что глава региона прибыл туда в куртке фирмы Louis Vuitton ценой полмиллиона рублей.

По их словам, губернатор опоздал на два часа и был явно проездом, так как заехал всего на 10 минут. За это время он сфотографировался с жителями и посадил саженец магнолии.

 

Сегодня на субботник вышли даже самые маленькие жители. Вместе с Вадимом высадили магнолии

Публикация от Владимир Миклушевский (@v_miklushevskiy)

Апр 22 2017 в 12:22 PDT

«А вы говорите зарплаты у нас маленькие, дороги плохие, медицины на селе нет. Брехня это все! Денег, как видно, полно! Правда, не там где должно быть, не в тех карманах. Кто-то опять станет ругать, чего это я чужие деньги считаю. Но пост не про деньги. Он про уместность экипировки. Надо бы губернатору комбинезон все-таки купить для фотосессий на субботниках», — посоветовал Миклушевскому местный блогер Алексей Клёцкин.

Другие пользователи соцсетей обратили внимание и на замшевые туфли губернатора, но производителя обуви не разгадали.

Ранее Владимир Миклушевский на все публичные мероприятия одевался довольно скромно. «Некоторые предположили, что ситуация с курткой может быть связана с арестом главного политического консультанта губернатора Ильи Спокойнова (Митькина), который ранее занимался формированием имиджа главы Приморья», — сообщает портал.

Ранее эксперты спрогнозировали, что приморского губернатора до конца года ждет отставка.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий