Пятница, 29 марта, 2024

Анна Плетнева чуток не погибла от коронавируса — pushkin-stih.ru

43-летняя Анна Плетнева поблагодарила докторов одной из столичных больниц. Артистка призналась: если б не их своевременная помощь она навряд ли бы совладала с недугом. «Понимаю, что вы делали свою работу, выручили еще одну жизнь, и вам это обычное дело… Для меня это нечто большее… Вы выручили мою семью, сохранили счастье моих малышей. Никогда этого не забуду», — написала она в личном блоге.

Солистка группы «Винтаж» также обратилась к фанатам с просьбой хлопотать о собственном здоровье. Ведь Плетнева не сходу доверилась спецам, позволив коронавирусу стремительно поразить ее организм. «Относитесь к для себя заботливо и пристально, весьма вас прошу! Не повторяйте моих ошибок! Если температура подольше 3-х дней и не понижается — это значит, что для вас нужна мед помощь! Понимаю, что много заморочек, больниц не хватает, и на этом фоне нам кажется, что все пройдет дома. Нет! Огорчению, мы не постоянно можем совладать сами. Пытайтесь в этот непростой период проверяться, созодать анализы ПЦР. Прислушивайтесь к для себя и ничего не страшитесь. Самое основное впору успеть», — уверена исполнительница.

Артистка счастлива, что болезнь осталась сзади

Юзеры Сети поддержали кумира в комментах, также поделились личными историями, связанные с коронавирусом. «С выздоровлением. Моя сестра не совладала, и ее не сделалось. Всем желаю здоровья, сберегайте себя. Делайте обследования и не занимайтесь самолечением»; «Анют, не болей. Мы постоянно с тобой. Весьма любим тебя»; «Вирус страшный… При этом у всех по-разному проходит. Мы все переболели. Антител, правда, уже практически нет, и жутко пережить снова это», — пишут поклонники.

Анна Плетнева: «Нас могли украсть и изнасиловать»

Напомним, что Анна переболела COVID-19 еще в весеннюю пору. Певица вспоминает: упала с температурой сходу опосля концерта и не могла встать практически две недельки. Звезда признавалась, что 1-ое время отрешалась от госпитализации, надеясь совладать без помощи других. Недуг тяжело перенесла и мать артистки. Докторы подключали ее к аппарату ИВЛ, также ставили капельницы. У самой Плетневой трое несовершеннолетних малышей, за здоровье которых она весьма переживала и сделала все, чтоб болезнь их не задела.  

Фото: Legion-Media, Instagram

Добавить комментарий